Кто из мужчин интересуется ириной? 23 03 97 - вопрос №5502511

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Это мужчина, с которым Вы периодически общаетесь. Он приятной внешности, с ним есть о чем поговорить, любит шутить, взгляд у него притягивающий. Он явно не проявляет себя  в текущий момент.
серьезный мужчина, очень умный и достаточно значимый, очень логичный и правильный, человек слова… по знаку Дева, или Телец или Козерог
Мужчина недоверчив, долго думает, прежде чем решиться на что- то, но если уж взялся то делает основательно.Обладает аналитическим складом ума.Внешне холодный и немногословный, в душе добрый, мягкий, волосы темно- русые, рост средний.
могло бы быть все иначе но будет обман
Я вижу две мужчины интересуются Ириной.Она будет делать выбор.Один просто знакомый приятель.Другой из окружения друзей
Здравствуйте, есть в ее окружении мч по старше ее кареглазый не высокого роста, шатен, огненного знака, который интересуется ею и она ему нравится есть флирт только скорее всего Ирина сама не замечает его либо он просто не в ее вкусе. не ее типаж
апатия и застой заканчивается, вам будет рука помощи в этом вопросе. расширение круга единомышленников, будет несколько мужчин, будете сравнивать мужчин между собой. по судьбе вам идет покровитель, спонсор,  развитие ситуации зависит только от него. перемены и значительные, возможно, связанные с переездом в другой город. какой-то человек хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной сфере. и это будут судьбоносные перемены в вашей жизни. ваше возрождение.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Пока нету такого мужчины.
Здравствуйте, Ирина. На данный момент, такого мужчины (который был бы глубоко и искренне вами заинтресован) в вашем окружении, нет. Но есть мужчина, который тайно за вами следит.
Кто-то на расстоянии,
Может интернет знакомый.
Не близко он
Мужчина с которым могли пересекаться по работе, молодой умный.
Здравствуйте.
Мужчина воздушного знака идет-его подвижность и хаотичность не дают усидеть на месте.
Могут фигурировать деньги между вами-или он дает/босс, шеф/или отнимает/должник/.
Русый молодой человек, ваш ровестник или чуть младше вас.