Добрый день. Сын Натальи Михайловны (род. 25.05.1956) сейчас в отъезде, на работу выходит во вторник 18.06.2024. Вопрос, что его ожидает в работе и - вопрос №5502502

личном? Ему 33 года.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
В личном пока не предвидится явной определённости. Что касается работы, то вначале будет непросто. Однако, если смотреть в перспективе то появятся возможности карьерного роста.
Добрый день! было бы неплохо если бы Вы указывали не свои данные, а сына… так как вопрос все таки о нем...
если смотреть по энергетике вопроса и таро- даааа, первое время будет сложно, будут мысли об увольнении, даже возможна смена работы через короткое время… я склоняюсь к тому что ненадолго он на новом месте- будет смена работы. до конца года подходящее место найдет.
в личном без изменений.

Здравствуйте, посмотрела период до конца года

По работе, все как бы не плохо будет складываться, но там я увидела подковерные игры и недоверие. Ваш парень очень честный, похож на перфекциониста, поэтому для него столкнуться с нечистоплотностью в коллективе будет проблематичным. Но он справится.

Что касается личной жизни, опять-таки увидела правильность его взглядов, он не гулена, поэтому девушку будет искать для жизни. Но в назначенный период, пока один.

Желаю вам всех благ!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.