Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснилось, что я была в комнате, и напротив друг друга были два зеркала, одно было как проход в другой мир, а одно напротив просто как активация, чтобы сделать - вопрос №5502494

коридор. И я зажгла огромную желтую свечу между этими зеркалами, пока она горела, я хотела увидеть своего наставника. Я его уже видела несколько раз и хотела снова увидеть. В моменте, пока горела свеча, я говорила про его силу, и пламя стало очень сильным, большим, но спокойным, без лишних движений. Свеча начала сильно плавиться и нагибаться, воск стал протекать. В итоге много воска сгорело и свеча стала дальше ровно гореть, там немного ее осталось. Я остатки воска убирала с пола. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает установление энергетической связи между вами и наставником. Будете получать важную, вещую информацию не только в снах, но и на яву.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В первую очередь, такой сон означает, что, у Вас есть способности к Осознанным Сновидениям. Вы можете управлять событиями сна и, даже, направлять их, в желаемую сторону. Ваш «наставник», которого Вы желали увидеть, четко, Вам дал понять, что не всегда, может являться по Вашему желанию. Но, он всегда рядом. Более приземленное значение такого сна, предвещает Вам, присутствие на каком-то торжестве или вечеринке и теплую встречу с друзьями. Добрых Снов!