Здравствуйте . Начало знакомства . Роль мужчины в жизни девушки ? Первые впечатления ? Михаил 4.07.1984, Оксана 25.02.1990. Благодарю - вопрос №5502479

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Первое впечатление у мужчины позитивное. Он сразу смотрит в будущее и оценивает перспективу. Девушка понравилась.Он для Вас.как шанс на длительные  или семейные отношения( 2 жезлов и 10 пентаклей_)
Здравствуйте! Сделала на вашу пару расклад «Новое знакомство в моей жизни».
Его характеристика.
Волевой, решительный, трезвомыслящий, любит контролировать, работоспособный, страстный, а также человек, уже переживший отношения, не самые удачные. В женщине ищет идеальность.
Впечатление от вас.
Благоприятное, сразу ему бросилось в глаза, что вы разумная женщина, спокойная, ваши взгляды во многом сходятся. То есть как раз ему это и надо.
Его планы.
В планы входит строить с вами отношения, но не так скоро, для начала будет осторожничать, присматриваться, следить за своими ощущения. То есть с головой в омут — это не про него.
Карта-совет.
Вам тоже рекомендуется — не торопиться, найти в себе баланс между чувствами и разумом.
Будущее .
В течение полугода ваши отношения будут очень медленно развиваться, если у него то, что его будет привязывать к себе (может бывшая жена, ребёнок)
Удачи!
С данным мужчиной у вас могут сложиться со временем серьёзные отношения, есть симпатия притяжение, перейдет в большее серьёзные чувства, человек не плохой, немного нерешительный, дайте ему шанс не разочарует
Здравствуйте
карты: лилии, птицы, башня. Вы ему понравились как девушка и понравилось с вами общаться, по карте башня-будет закрываться этот мужчина от вас со временем, но общение пока стабильное идет
Тёплые и нежные чувства к вам, у вас есть совместимость по стихиям, он желает создать крепкую семью и стать отцом, отношения будут развиваться, ваш союз одобрен высшими силами…
Здравствуйте, роль Михаила в жизни жизни Оксаны заключается в том, чтобы сделать её своей парой. Она ему подходит на роль девушки и есть у него желания пойти с ней дальше, сделать счастливой. Первое впечатление Михала о Оксане: он считает Оксану очень веселой девушкой и добродушной, ему комфортно находится с ней, она щедрая, креативная, женственная натура, ему хорошо проводить с ней время и дикое желание продолжать общение. В себе она уверенна и будет идти до конца, будет отстаивать свое мнение. И с другой стороны немного загадочная, как книга, которую ему хочется прочитать.

доброе время суток. но по первым двум картам, можно практически говорить уверенно, что мужчина девушку заинтересовал. 3 пентаклей это карта говорящая о неких перспективах, о первом шаге на пути к чему-то большему. карта справедливость показывает что девушка пока смотрит за поступками, словами мужчины. Своего рода оценивает(как бы не звучало).

дополнительно: что думает девушка про мужчину на данный момент: 7 мечей девушка пока что опасается что мужчина может что-то утаивать, или не говорить о каких-то вещах. но по картам страшный суд + солнце девушка думает что общение с мужчиной может принести приятные перемены.

ну и по перспективам: 6 кубков + император: общение может принести перспективы, радостные эмоции и определенную стабильность.  так что тут все очень неплохо. изображение из вопроса

не серьезное отношения с этим человеком может быть но не более через время будете переживать как дружеские симпатии причем может человек проявить внимания но только ради своих целей
К сожалению не долгое знакомство и не долгое общение, на короткий срок.Так первые впечатления, и симпатии друг к другу обоюдны,.
Добрый день.Впечатления приятные.Будет общение и встречи.Будет развитие отношений в дальнейшем
Доброго времени суток. Просмотр показывает, что Михаил излучает уверенность и спокойствие, что может привлечь Оксану своей стабильностью и надежностью. Оксана, в свою очередь, выглядит мягкой и задумчивой, что может вызвать у Михаила желание поддержать и защитить её, следовательно Михаил может играть роль защитника и наставника в жизни Оксаны, он принесет в её жизнь стабильность и уверенность, поможет ей раскрыть свои сильные стороны и поддержит в трудные моменты.Оксана может видеть в Михаиле человека, которому можно доверять и на кого можно положиться, а Михаил, в свою очередь, может быть очарован Оксаной, её мягкостью и общением. Эти первые впечатления создадут основу для их дальнейших отношений, где каждый будет чувствовать себя комфортно и безопасно.Всех благ Вам!

Здравствуйте.

Роль мужчины — проработка своих страхов и обретение большей уверенности.

У мужчины сложилось впечатление, что вы довольно прагматичная девушка, которая знает себе цену, которая соблюдает равноценный обмен, не будет ни за кем бегать… он это считывает как чрезмерные запросы и требовательность и скорее всего, пасует перед ней, считает, что не потянет. Чувствует себя не способным угодить Оксане по всем ее критериям.

Успехов!

Здравствуйте, роль данного мужчины в вашей жизни перемены, глобальные, хоть и не быстрые.
Пока он робок, боится резкими действиями спугнуть вас, хотел бы правильного ясного понимания, куда с вами двигаться дальше и как именно, впечатления приятные, вы ему показались очень интересной, эмоциональной, яркой. В будущем ваши отношения, хоть и через трудности могут привести к семье.
Хорошие впечатления. Отношения продолжатся.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте,
Роль не будет долгой,
Максимум короткий роман.
Впечатление как о разумной,  с интеллектом женщине
У Михаила очень радостные и теплые впечатления, вы его зацепили! Мужчина вполне серьезен, думает о будущем, знает по жизни чего хочет, зарабатывает! Он пока не отпустил до конца кого-то из прошлого, но это только в мыслях. В будущем у вас большая вероятность развития отношений и переход на более стабильную ступень! Всех благ!)

Здравствуйте, Оксана

Посмотрела отношения до конца 2024 года

У Михаила остались о вас приятные впечатления, отношения доверительные, человек честен с вами. Ваша встреча для него – это как новый жизненный этап, он задумался и принимает решение для себя, даже уже и планировать будет что-то. Ну, что тут сказать, есть заинтересованность, есть постепенное развитие отношений.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте.
Тут у кого то из вас вот вот закончились отношения, мужчина пока присматривается. Карта семейная выходит, кто то семейный или был. Отношения могут быть легкие не серьезные, возможно еще расстояние. Тут может быть недосказанность, фигурирует женщина в раскладе. Отношения ваши могут быть тайные.
Здравствуйте.
Мужчина  явно заинтересован в этой девушке.  Очень она ему нравится. Пока будет присматриваться, но в целом он настроен на отношения с ней. Он видит её искренней, легкой, романтичной, не похожей на других. Мужчина не просто так в жизни Оксаны. Здесь как пара в итоге выходят, любовь.