Скажите пожалуйста, что со мной по анализам крови? - вопрос №5502476

Здравствуйте. Сдавала 5 июня кровь. 10го июня сильно заболела. За последние 2 недели было 2 рецидива генитального герпеса, до этого не было 4 месяца его. Мой возраст: 22 года, девушка. Не пила ничего последние полтора месяца в плане алкоголя. Не курю. В каком направлении податься с этими анализами?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваши анализы крови говорят, что в организме присутствовала какая то инфекция, уже в то время когда вы сдавали анализ крови и организм с этой инфекцией боролся, поэтому менялись показатели крови. Но к сожалению он не справился и вы заболели. По крови это была вирусная инфекция. Так как у вас в организме присктствует вирус герпеса и он никогда с вами не расстанется, то при снижении активности иммунной системы вирус герпеса активизируется. Никуда ходить и обследоваться не нужно. Уделите себе внимание: питание, прогулки, легкие физические, приятные для вас упражнения, обязательно больше воды и снова сдайте общий анализ крови через 2 месяца в той же лаборатории, это важно и тогда снова можно обсудить. У вас остались ко мне вопросы?
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Все у вас хорошо. Продолжайте здоровый образ жизни. Лечить ничего не надо
Здравствуйте!

Анализ показывает, что вы переболели вирусной инфекцией и сейчас практически в норме лейкоциты. Незначительно остаются повышенными лимфоциты. Повышенный СОЭ также об этом говорит.

Глюкоза крови, холестерин, креатинин, мочевина в норме.

Так как вы переболели генитальным вирусом, то рекомендую обратиться на консультацию к гинекологу.