Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне снилось, что знакомая вытянула карту - совет, но там была на другом языке. Она перевела, но я точно не помню, что было в переводе. И она мне говорит "неужели ты - вопрос №5502439

и вправду скоро мужика своего встретишь". Честно говоря, была бы рада, так как я никогда не была в отношениях. Что значит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то, уже, идет, навстречу, к Вам, дорогой судьбы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон так и понимайте буквально, что скоро встретите своего суженого.
Удачи!