Приснился покойный отец. Во сне мы вместе провели время и он подкинул несколько хороших идей. Мы много интересных фото семейных и дома осталось из - вопрос №5502355

сна. Очень приятный был сюрприз для меня
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам от отца достался креативный стиль мышления. Вы сами много придумываете хороших идей. Вот что значит «помощь рода». Эта помощь будет с вами по жизни всегда.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сопровождает Вас всюду, и действительно будет подкидывать нужные советы и идеи.
Здравствуйте!  К неожиданной и приятной, встрече, с кем-то, из прошлого, такой сон.