Когда от меня отстанет наглая женщина? - вопрос №5502339

800 p
И будет ли ей бумеранг?

Она Наталья 27 февраля
Я Светлана 27.10
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

попробуйте такой ритуал возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в правой или левой руки мысленно представить что сжигаете с ней связь потом нитку надо сжечь.и совет зла не желайте высшие силы вам помогут
Забудьте о ней. Она отстанет. Бумеранг возвращается всегда.
Есть к вам некоторая зависть и зависимость от вашей энергии. И это мешает ей спать Пока в ближайшее время не отстанет. Для более детального ответа нужна ваша дата рождения
Тогда, когда ее мужчина уйдет от Вас. Это все ревность.
здравствуйте поверьте рано или поздно будет конечно бумеранг, она еще получит по своим заслугам, всему свое время. отстанет от вас скорее всего в ближ 2-3 недели отстранится сама и закроется от вас.
За бумеранг не беспокойтесь, ему напоминать не надо, он только лишь ждет подходящего случая, чтобы было неожиданно и больно. Отстанет именно тогда, когда попадет в очень тревожную, неожиданную для нее ситуацию. Будет, наконец, повод задуматься о бренности жизни.
Здравствуйте.
В тот период, когда  в ее жизни появится объект внимания, взаимодействие с мужчиной. И тогда ей будет не до вас.

Здравствуйте, Наталье будет бумеранг. Наталье нужно заняться своей жизнью, наверное, когда она углубиться в себя и в личную жизнь, только тогда и отстанет от вас.
Бумеранг он всегда работает с опозданием но никого еще не пропускал, от вас данная женщина не может отстать так как она постоянно негативно о вас думает и постоянно будет о вас говорить и обсуждать а так же будет делать негатив вокруг вас. Она в чем то чувствует конкуренцию с вами и вы лучше нее и ее это убивает.
да, если используете вот такой Символ.
Его нужно активировать, без этого не работает.
В течение двух месяцев.
Летмо отстанет. Бумеранг будет
здравствуйте, к сожалению не очень скоро она от Вас отстанет… тут и зависть, и гнев с ее стороны… Вам надо держаться, обстрагироваться от таких людей. Вы гораздо выше этого

@ SOFIA CHERNAYA