Доброго дня) Когда наступит беременность? 221091 - вопрос №5502316

2000 p
22 ответа

Ответы

до конца 2024 года.
Здравствуйте.
Беременность наступит, но не в ближайшее время
здравствуйте, беременность возможна не раньше 2026 года
В этом году у вас будет зачатие ребёнка — императрица и туз жезлов — мальчик…
Наступит в ближайшее время. Вижу развитие этих отношений.
После удачного секса с любимым  мужчиной.
здравствуйте беременность у вас просматривается в браке, скорее всего до конца этого года -начало следующего вы узнаете о Б.
мальчик будет первый у вас
удачи
Здравствуйте! Беременность в этом году, роды в 2025
у вас уже идёт активная подготовка к беременности, она наступит в тёплое время лето-осень
Здравствуйте. При просмотре идет в первой декаде августа у вас беременность. В начале следующего года уже родится мальчик.
В ближайший год беременность удачная
Добрый    вечер ,  в этом году     наступит .  До     декабря    увидите и  почувствуете .    Всё  будет хорошо!
Здравствуйте. Ребёночек будет очень долгожданный, беременность наступит конец августа- сентябрь.
Беременность наступит в январе — феврале 2025 года, ребенок родится в октябре — ноябре 2025 года.
Следующий год именно зачатие должно произойти, в этом году будет только готовность к беременности.
Здравствуйте. Душа вашего ребенка уже выбрала вас и ждет благоприятного момента, чтобы воплотиться в реальной мире на земле. В осенний период узнаете о своей беременности. Желаю счастья!
Беременность в течение   5 месяцев.
Добрый,
Когда наступит перемена в её личной жизни
Беременность у вас просматривается этим летом а середина лета выглядит наиболее благоприятной для наступления беременности

Здравствуйте.

К беременности ваше отношение как все по плану, много для этого действий вы делали, возможно что проходили обследование, все изучили. Вы готовы. Расклад не плохой получился. Возможно вы будете вкладываться финансово, лечение, анализы, но итоговая карта о том что появится в вашей жизни чудесный малыш о котором вы будете заботиться. срок я вам год указала. Карты  положительные, но масть земли медленная. Я думаю что у вас все получится в этом году в конце или в начале следующего.

Здравствуйте!
Проблема в том, что Вы очень хотите ребенка.
Это желание естественное, но на тонком плане чрезмерно сильное желание отпугивает душу будущего ребенка.
Поэтому желать нужно но без избыточности, а лучше просто уверенность что у Вас все будет как захотите.
Не желание а уверенность.
Если сможете так перестроиться то беременность в начале следующего года наступит
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Беременность наступит осенью.
Всех благ!