Посмотрите, пожалуйста, моя юрист Анастасия Оглоблина 1984 г.рожд. и мой риелтор Александр Сидоренко 1985 г.р. отчего так странно стали себя вести? Противоположная сторона их подкупила или запугала? - вопрос №5502253

Может быть я себя накручиваю? Елена 17.06.1975
Помогут ли они мне выиграть суд и продать квартиру?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Люди себя ведут как обычно, суля по моему раскладу. Но они имеют материальный интерес к вам, учтите. Они вам помогут выиграть суд. Всех благ!

С судом у вас будет проблема. А квартиру продадите

@ SOFIA CHERNAYA