Здравствуйте. Сегодня снова приснился начальник (Алексей, 27.01.1967) - будто он из отпуска привёз мне презент в виде бутылки вина и хочет мне её передать, но не лично, а где-то оставить - вопрос №5502242

800 p
а я ему пишу сообщение на своей руке, что лучше лично — к чему? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

Ответы

К тому, что Алексей прокладывает дорогу к Вашему сердцу. Возможно, пока через кого-то. Но будьте уверены, это путь короткий, скоро проявится во всей своей красе, и уже без помощников.
К неформальной встрече или общению и подарку от него
Нравится он вам и всё. Хотите замутить с ним.

Здравствуйте!

Алексей скорее всего будет делать шаги в вашу сторону, но не слишком явные. Начало романа

Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что вскоре ваше общение с Алексеем станет ближе. Также вы получите от него знаки внимания в ближайшее время. Возможно уже в свой день рождения или ближайший праздник.
Сон говорит о том, что Алексей думает о вас не только как о подчиненной, но и как о женщине. Ему хочется выразить свою симпатию, сделать вам приятное. Но он пока стесняется открыто проявлять знаки внимания, боится показаться навязчивым или нарушить субординацию.
Бутылка вина символизирует его желание сблизиться с вами, наладить более теплые и дружеские отношения. Он ищет повод пообщаться в неформальной обстановке, узнать вас лучше.
То, что вы пишете на руке, говорит о вашей открытости и готовности принять его знаки внимания. Вы даете понять, что личное общение вам приятнее, чем просто подарки.
В реальности будьте внимательны к поведению Алексея. Скорее всего, в ближайшее время он предпримет шаги для сближения — пригласит на кофе, завяжет разговор на отвлеченные темы. Покажите, что вы цените его компанию, но без излишнего кокетства. Тогда ваше общение может перерасти в теплую дружбу или даже роман, если вы оба этого захотите.
Здравствуйте!
Сон говорит об увеличении энергетической связи между вами.
Также говорит о том что сейчас он пытается преодолеть некие барьеры между вами.
Поэтому может действовать не напрямую.
Также сон говорит о Вашем интересе к нему.
Вообще у него ощущается желание сделать Вам что-то приятное и комфортное и он ищет пути к этому.
А Вам хочется убрать «промежуточные звенья»  и получить лично потому что Вам не нужны посредники Вы хотите эмоционального сближения с ним
Удачи Вам!

Добрый день!
Это показывает, что вы готовы идти навстречу своему руководителю Алексею. Ваше положение на работе будет крайне устойчивым. Будет сближение по работе!

Хороших снов!

здравствуйте скоро получите неожиданные новости от начальника вашего, либо будет у вас с ним какой то личный разговор.
К проявлениям мужчины, к его симпатии в Вашу сторону.