Уважаемые эксперты! За лучший ответ отблагодарю лично. Посмотрите пожалуйста, вопрос по поводу работы, я фрилансер работаю на себя психологом, на сайте, н и также работаю с личными клиентами. Фото ниж - вопрос №5502239

1,. перспективы роста в моей деятельности до конца года и в отдалённом будущем?
2. Как я могу привлечь больше личных клиентов Какими способами пользоваться Что мне мешает то что поможет?
За подробно развёрнутый ответ отблагодарю лично эксперта
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

1. По поводу перспектив роста — они есть,  у вас будут свои клиенты и получать вы будете достаточно для жизни, но это не миллионы будут,  а достойные заработки.

2. По поводу привлечения клиентов карты рекомендуют брать как можно больше заказов, плюс вам помогут третьи лица (скорее всего сарафанное радио, либо коллеги, с которыми дружите) Вам поможет ваше усердие, помех не вижу. Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Затишье до коеца гтла в вашей раьоте. Летний период отпускрв, все на позитиве. Потом резкий скачок. Примерно осень, когда начинается хондра. К зиме опять затишье. Вас по прежнему будут одолевать страхи и сомнения касаемо работы, дохода. Но это так же  способ проработать тогда и свои страхи, пока есть свободное время
Привлечь модете и дальше думатюя и изводя себя переживаниями или строить сложные схемы по привлечению, но у вас идет карты спонтанности, т е. От вас особо ничего не зависит, дело случая
Либо у вас только переживания, что для психолога плохо,  либо у вас слишком много вариантов привлечения но они в нолрве, а на деле вы ничего и не делаете. Четко спросите как поможет то-то, то-то и это-то, а не абчирактно
Если вы тут на сайте работаете, то не входя в 10 ку мастодонтов не стоит расчитывать на большие заработок, чисто на печеньки чтобы занять свободное время тем, что вам нравиися, вашей спецификой деятельности