Парень ведет себя странно. Неделю назад все было хорошо. Общались Шутили. Сейчас коротко пишет. Ведет себя холодно. Не понимаю что происходит??? Его зовут Халиг Мое дата 27.07. 1995 - вопрос №5502225

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Общаться и шутить не значит любить. Вас воспринимает как друга. Если пишет коротко, значитЮ, сменил интересы.