Галина 15.05.1960 и Александр 28.09.1960 есть ли будущее:? - вопрос №5502193

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина в вашей жизни не просто так. Он послав Вам свыше. Здесь между людьми взаимность, чувства, хотя мужчина может и не показывать этого. Отношения будут развиваться и укрепляться. Мужчина видит Вас своей спутницей жизни. Показано — совместное будущее между вами, любовь, общий дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть, но насколько долгое. зависит от каждого из вас. Если отношения не лелеять, они могут просто высохнуть, потерять вкус и значимость. А пока все шансы быть рядом есть.
Есть возможность на будущее
Конечно будущее есть, не без испытаний но он испытывает к вам чувства.
Здравствуйте.
Прикладывать усилия нужно в развитии отношений на перспективу на будущее. Спорить можете, могут быть недопонимания. Комфортно друг с другом. Но будут переживания. шанс на отношения есть. Но у вас будет выбор, тут еще один мужчина фигурирует в раскладе.
Здравствуйте, очень сомнительное будущее между вами, много помех а главное что не вижу рвения мужчины к этому. Он очень спокойно относиться к вашим отношениям не думает о будущем.
Будущее есть, но нужно работать над отношениями.
p/s  расклад короткий.
Больше дружеские тёплые отношения   складываются, а до брака   дойти сложно ,        оба  вы    привыкли    к   самостоятельности    и     не   особо  готовы менять       ритм и   склад   своей жизни !    Будете        в долгих дружеских отношениях.

Здравствуйте!

 Да, будущее возможно

Всех  благ вам!

Галина, здравствуйте! Будущие есть, но будут жалобы на проблемы в отношениях из-за неоправданных ожиданий.
У Галины и Александра есть хорошие перспективы для совместного будущего. Между ними существует крепкая эмоциональная связь и взаимопонимание.
Они дополняют друг друга, им комфортно вместе. Общие ценности и взгляды на жизнь помогают строить гармоничные отношения.
Если они продолжат вкладываться в свой союз, учиться слышать и поддерживать друг друга, то их ждет счастливая совместная жизнь.
Возможно, в следующем году они задумаются о свадьбе или совместном проживании. Этот шаг укрепит их связь и добавит стабильности.
Главное — не забывать о романтике, уделять время общим радостям и заботиться о чувствах партнера. Тогда их отношения будут только крепнуть с годами.
Какие-то рамки их могут отделять, не давая полностью войти в жизни друг друга. И влияние этих факторов в перспективе способно усилиться, что не сможет не вызывать беспокойство. Ситуация не безнадёжная, но и беспроблемной её нельзя назвать.
туз кубков и дьявол- карты хорошие будущее между вами есть, будет и страсть и привязанность друг к другу, теплые эмоции чувства и гармония в паре, он очень привязан к вам и есть к вам секс.влечение поэтому не волнуйтесь вместе вы будете.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Нет будущего, вы слишком разные, да и мужчина не простой, капризный и требовательный.
Здравствуйте, да, будущее между вами есть.

Здравствуйте, Галина

Вы активны и это очень нравится Александру. С вами есть о чем поговорить и даже поспорить))) Вы оба умеете отстаивать свою точку зрения, и если нужно постоите друг за дружку.

Очень приятая пара и создание отношений с перспективой на совместную жизнь имеет место быть. Уже к осени вы выйдите на серьезную платформу. Вы очень друг другу подходите, даже по темпераменту.

Желаю вам всех благ!

Сложно с этим мужчиной построить будущее.По факту будет говорить одно, а делать другое.
он ваш верный союзник, думает о дорожке с вами, мужчина, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. есть страх повторения неудач в любви у него. мужчина любит погулять, выпить, не говорит о том, что сильно пьющий, просто  любит большие компании, чтобы много людей было рядом. чтобы было весело. а вы хотите дом — надежный тыл, гармоничные отношения между вами, процветания, и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым, будь им, т.е. у вас есть все сейчас, чтобы чувствовать себя счастливым. и в паре тоже. триумф и процветание. ваш час настал. так говорит карта Мир.
Будут встречи и общение. Мужчина привык жить для себя, имеет зависимости, многое вам не рассказывает. Будущее возможно, если у Вас будет принятие ситуации.