Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 30 лет, детей нет. С пол года назад на УЗИ со слов врач обнаружен зародыш миомы. 7.06 начались месячные по - вопрос №5502184

10.06. Сейчас имеются мажущие коричневые выделения по сей день. Болей нет явных, немного ощущение тянущие по бокам внизу живота. Что я могу предпринять, чтобы остановить эти выделения? Я нахожусь в городах сво и до августа не попаду к врачу гинекологу. Благодарю если кто сможет помочь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ничего не делайте. Выделения пройдут самостоятельно. Когда будет возможность, обратитесь к гинекологу
Здравствуйте!
Само это не пройдет. Так как это может быть и полип, или «рождающаяся „миома и мн.другое.
Рекомендую в СРОЧНОМ  порядке обратиться к гинекологу.

Так как необходимо выскабливание полости матки с целью остановки   . И далее после гистологического исследования биоптата вам будет назначено лечение .