Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и намерения мужчины. Что будет дальше в отношениях? - вопрос №5502178

800 p
Уже несколько лет сходимся и расходимся.
Елена и Магамед.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/0PfRN1gUUAg_90
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть препятствия, из-за которых, он не может принять решение, о совместном будущем.
Однако это не значит что он вас не любит...
p/s расклад короткий.
Здравствуйте Елена у вас с Магамедом  сложилась ситуация когда вместе вам тяжело и порознь жить вы не можете друг без друга. До конца года  ситуация не измениться, всё будет по-прежнему. Только в следующем году у вас будет перспективное знакомство с новым мужчиной славянской национальности, с которым  возможны стабильные отношения  и создания крепкой семьи.

Здравствуйте!

Мысли — человек планирует оказывать вам поддержку, не хочет бросать.  Чувства — прагматик, слабо умеет их проявлять. но мечтает о семье, намерения — планирует разговор и хочет действовать, не любит ждать. Дальше возможна стабильность, если разошлись, то снова сойдётесь

Этого ритма уже не изменить, вы оба напрасно тратите время. В результате все равно расстанетесь, это и так ясно.
Вы ему очень привлекательны, он не может Вас отпустить. Да, может вспылить, но потом отходит и снова все мысли о Вас. Он о себе высокого мнения. Хочет чтобы все было как он скажет. На вопрос «что будет дальше?» даже уточнил. Все то же самое.
Дальше он будет стараться развивать отношения и принимать во всём участие, есть к вам чувства.
Он хочет быть с вами и будет к этому стремиться, изменения в отношениях между вами будет но вам нужно сделать гармонизацию ваших отношений если хотите остаться в паре с данным мужчиной.
Елена, здравствуйте! Магамед понимает, что вы очень хорошо друг друга дополняете, чувствует общность, что вы на одной волне. Чувствует, что жизнь уже изменилась, а вы никак не можете в это поверить. У него произошло изменение в намерениях, другой взгляд, иное понимание ситуации. Решение принято, происходит продумывание, планирование, анализ уже сложившейся ситуации.
У вас пришло время по другому взглянуть на происходящее в отношениях, по иному расставить приоритеты, но вы сопротивляетесь, так как в результате отношения могут изменится непредсказуемо. Впереди кризис. По старому уже не будет, а как будет по новому еще не известно.
Здравствуйте.
Эти отношения кармические. И радости и сложности в отношениях, то отдаление то сближение. Мужчина испытывает к Вам далеко не поверхностные чувства. Серьёзно думает о Вас, но будто специально затягивает эти отношения по карте Повешенный. Но Вас терять он точно не намерен. Пока на ближайшее время, ждать каких-то решительных от него действий не стоит. Но в дальнейшем, показано, что мужчина всё-таки примет решение в вашу сторону. Сойдётесь, чтоб вместе жить (Туз Кубков).
Магамед испытывает к вам сильные и искренние чувства. Он дорожит вашей связью и хочет быть с вами, но ему мешают страхи и сомнения.
Он боится, что не сможет дать вам то, что вы заслуживаете — стабильность, уверенность в будущем. Ему кажется, что он недостаточно хорош для вас.
В то же время он не представляет свою жизнь без вас. Ему тепло и уютно рядом с вами, вы даете ему ощущение дома и принятия.
В ближайшее время Магамед возьмет паузу, чтобы разобраться в себе и своих желаниях. Ему нужно побыть наедине со своими мыслями.
Но уже в августе он вернется к вам с твердым намерением быть вместе. Он поймет, что готов строить с вами серьезные отношения, несмотря на все трудности.
Ваша задача сейчас — дать ему время и не торопить события. Займитесь собой, своими интересами. Это поможет вам сохранить душевное равновесие.
Когда Магамед будет готов, он сам сделает шаг вам навстречу. И тогда у вас начнется новый, более осознанный этап отношений с перспективой совместного будущего.
Здравствуйте!
Между вами сложная и проблемная кармическая связь
Потому вы и расстаться не можете но и гармонично вместе быть тоже.
Такой тип связи означает что отношения даны для преодоления трудностей и работы над собой.
Если все это делать целенаправленно и настойчиво то качество отношений будет улучшаться и в итоге от них получите желаемое.
Потенциал для успеха есть.
Удачи Вам!
Его устраивает жить с двумя женщинами, обе дороги, обе любимы, с Вами не может расстаться, потому что любит и ему душевно с Вами, а жену не может бросить, т.к. у него от нее дети, которых любит. Так и будете жить в треугольнике, в надежде, что он выберет Вас, что в итоге невозможно., в силу его менталитета, расстояния и его обязательств и ответственности перед семьей и детьми.

Здравствуйте, Елена

Все потихоньку встанет на свои места, вы очень чувствуйте друг друга с партнером, даже на большом расстоянии. Между вами существует очень сильная ментальная связь. И друг без друга вы не можете. Все как вроде разошлись, успокоились и каждый в зоне своего комфорта, потом опять мысли покоя не дают и тянет друг к другу. Вы помиритесь, так как очень привязаны друг к другу. Мужчина вас вряд ли станет с кем-то делить, так и будет между вами.

Желаю вам всех благ!