Знакома с со своим приятелем полгода. Только сейчас узнали имя друг друга он сразу перешёл на "ты ". Всегда спрашивает как дела,за руку здоровается. Раньше такого не было. Говорит рада видеть, - вопрос №5502143

улыбается. Если я ему нравлюсь почему первый шаг не делает. И что думают парни при первом знакомстве?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. У человеческих отношений, в том числе между мужчиной и женщиной, есть довольно большой диапазон. Даже и симпатия не всегда предполагает влюбленность, а влюбленность не всегда предполагает стабильную пару, и не любая пара станет семьей. Если парень говорит, что рад видеть и улыбается, это не обязательно значит, что он влюблен и хочет парных отношений. Симпатия позволяет строить и просто приятельские, дружеские, коллегиальные теплые отношения.Что вы считаете первым шагом и первым шагом к чему? Если у вас встречный интерес, вы можете прояснить, одинаково ли вы интерпретируете симпатию и одинаковые ли у вас представления о том, что за этим может последовать
Здравствуйте.
Его поведение показывает воспитанность и доброжелательное отношение к вам. Любовного контекста здесь не наблюдается на данном этапе. Какой бы вы хотели видеть от него первый шаг? Чтобы он для вас значит?
Если вам нравится молодой человек вытак же можете сделать первый шаг.
Здравствуйте, парни думают разное, здесь нет единого образца мышления. Возможно, это проявление симпатии, флирт. Вы также можете делать первые шаги, чтобы видеть идёт ли он на сближение или держит дистанцию.