здравствуйте, я полный бублик в программировании поэтому прошу вас, пожалуйста, помогите! - вопрос №5502097

я нашел на гитхабе копию «Робота-Кумира» из задания для огэ, и его подобие я хочу использовать в своих образовательных целях. Проблема в том, что стены как препятствия там нужно расставлять самостоятельно, а мне требуется чтобы я запускал сайт и у меня уже были расставленные препятствия и оставалось лишь заставить робота пройти от старта до финиша. короче, требуется просто автоматическая расстановка стен при запуске. вот ссылка на гит https://github.com/axelofan/kumir

Ответы

Здравствуйте, на платной основе возможно — бесплатно не работаю.

Возможно найдутся энтузиасты, кто поможет «за так»