Какие перемены ожидают в сфере работы/карьеры до конца лета? - вопрос №5502024

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,

До конца лета ожидайте хорошие новости (вы их видимо ждете), у вас начинается совершенно новый этап в вашей жизни, связанный с переездом, или исполнением вашего желания. У вас появится шанс на новую жизнь и новые возможности.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте!

До конца лета вас ждёт перевод, либо повышение в должности, возможно будет подработка. Положение будет очень стабильное в плане финансов, нужды не вижу. Успехов вам!

@ SOFIA CHERNAYA