Как пройдёт разлука длиной три с лишним недели для двух людей , скрепит или отдалит , что будут чувствовать и будут ли общаться по смс? Как развернется этот период для них Д 27 12 1981 и К 20 04 94 - вопрос №5501990

2000 p
Все что увидите спасибо
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Разлука будет проходить по разному. Будут периоды, когда недели будут пролетать за день, а будут периоды когда час будет тянуться, ка день. Будет все и радость и тоска. Будет и смс общение и не только. Но эта разлука только укрепит ваши отношения, более привяжет друг другу. Она просто необходима в этот период ваших отношений.
Здравствуйте где то немного и отдалит конечно же, но общаться по смс конечно вы будете даже на расстоянии в этом нет ничего такого он не забудет о вас в любом случае, поэтому поддерживать связь вы будете.
Вы очень соскучитесь по друг другу, отношения будут развиваться и в полне возможно что вы создадите семью…
Карты говорят, не отдалит, все будет по прежнему.Общение по смс будет.После расставания ждет встреча.Оба соскучитесь и будете рады снова видеть друг друга.
Разлука вас наоборот скрепит, вы оба поймете что не можете друг без друга, особенно тяжелее этот период будет для девушка, мужчина будет отвлечен по делам, но вечерняя душевная тяжесть, также и для него дадут о себе знать.

Доброго дня!

Разлука будет для обоих испытанием, хотя держаться будете достойно. Будет и отдаление и скрепление, чувство что вы не можете ни на что повлиять и нужно  будет только дождаться, пережить этот период. Общение будет, безусловно. Этот период может наладить взаимоотношения при лучшем исходе. Желаю вам всех благ!

Это укрепит ваши отношения.  Даст понять обоим что вы крепко связаны. Будете вместе. Мужчина подойдёт к серьёзным поступкам
Здравствуйте месяц разлуки идет вам как  испытание ваших чувств.  Конечно вы будете скучать и ждать встречу.  Вы будете писать смс и звонить друг другу. Вы оба почувствуете насколько важны друг другу. Ваша будущая встреча принесет вам много радости.
Много претензий накопилось к друг другу. Разлука никогда не укрепляет отношения, люди привыкают к текущему положению дел, и окажется так, что вы, оказывается, прекрасно справляетесь друг без друга.
Здравствуйте. Не скажу что разлука укрепит отношения, такого не будет, между людьми выходят сложности в общении, тут больше отдаление
Здравствуйте! Эта разлука, как испытание для пары. Переживете целый спектр эмоций, от тоски, ревности, закрытия друг от друга и огромного желания выговориться. Будут смс, разного характера и по окончанию разлуки Вы поймете роль друг друга в общей судьбе.Не слушайте не проверенных сплетен и чужих домыслов.
Здравствуйте!
Будут во время разлуки и периоды неопределённости, и тяжести, и какой-то нерешительности. Но для ваших отношений всё это пойдёт на благо, вы станете ещё ближе друг другу и ваш союз станет ещё более стабильнее, мужчина ещё раз поймёт, что вы именно та женщина с которой он хотел бы быть вместе, вы главная женщина его жизни.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. К расставанию это людей точно не приблизит. Чувства просматриваются довольно сильные тут друг к другу, будет сближение постепенное снова. Общение будет, переписки будут, будут скучать друг по другу. В будущем встретятся и продолжат сближение.
Разлука будет для вас, как эмоции на качелях! То скучаете, то ревнуете, то психуете и хотите все закончить, и тут же понимаете, что не можете друг без друга. Причем, вы зеркалите ощущения мужчины в себе! Удачи вам!)
Здравствуйте
Для людей разлука не будет разлукой. Они будут постоянно на связи, активность между ними просматривается. Много будут общаться, Расстояние их не разделит ни в коем случае. Ну, конечно же, им будет не хватать друг друга и они будут скучать. Но оба с нетерпением будут ждать встречи, которая пройдёт очень насыщенно и ярко.
Будите скучать друг без друга. Ждать встречу как праздник. Отношения скрепятся. К будет переживать, бояться каких то страхов и тайн, сама себя накручивать. Д будет страстно хотеть вас, и пока вас нет будет в одиночестве. Общение по смс конечно будет. В этот период будет все и переживания и радость и страсть и новые возможности, планы, перспективы.
Скрепит, очень сильное тяга появится друг к другу.
Здравствуйте.
Таро показывают, что эта разлука и расстояние пойдёт вашим отношениям наоброт на пользу. И вы, и мужчина многое для себя осознаете. Мужчина поймёт, нсколько он любит и нуждается в Вас, как сильно по Вам скучать будет. Общение станет частым и ещё более близким, много теплоты в нём будет и романтики. Смс-общение будет и звонки. Мужчина  в чём то Вам признается. По 3 Жезлов — будет новый виток в ваших отношениях, в положительном ключе. Сближение и укрепление  в паре будет (9Кубков).

Здравствуйте,

Выпали очень сильные карты (Повешенный-8К-6К-10К-РП)

И мне сразу по этим картам вспомнилось выражение: «Самое утомительное – это ждать и догонять!». Вот это про вас, так как по ощущениям будет казаться не 3,5 недели, а 3,5 года. Будите ностальгировать и жить воспоминаниями и приятными эмоциями. Отношения укрепятся, здесь расклад про любовь и гармоничные отношения.

Желаю вам всех благ!

Разлука только укрепит ваши чувства друг к другу, будете очень скучать, но есть связь, по которой будете всегда на связи друг с другом. Время пролетит незаметно.
Добрый день! Три недели — это ничто по сравнению с вечностью. Пройдет быстро и пролетит незаметно. Все пойдет только на пользу отношениям.
Мужчина не успеет соскучиться, а девушка немного погрустит, но чем дольше грустит, тем быстрее придет день встречи.
Все вас только сблизит и объединит.
Удачи вам!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=W8dN7SkbEX0

Скрепит. Скучать будут все. Отношения укрепятся.