Здравствуйте, у меня компьютер не видит wi fi адаптер, выходит «Изменение параметры таких как установление для подключения значения «лимитное». Но видимо нужно скачать сетевой драйвер, но я не могу - вопрос №5501981

найти на свою материнскую плату BIOSTAR GROUP H61MLV2, можете дать ссылку и вообще подсказать как ее устанавливать правильно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Для начала начните с официального сайта
www.biostar.com.tw/app/ru/search/search.php?search=H61MLV2