Кто мне покровительствует по работе? Есть ли покровитель? Ирина 23 03 97 - вопрос №5501901

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Покровитель у Вас есть. Но он пока не показывает свое лицо и держит все в тайне. К Вам относится с симпатией и интересом. Финансово состоятельный. Хочет быть с вами, чтобы Вы не знали никаких забот и хлопот. Вскоре проявится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по работе покровительствует вам мужчина, выпадает в вашем окружении есть коллега очевидно по старше вас, шатен не высокого роста, огненного знака, он наблюдает за вами и интересуется вы давно ему нравитесь и симпатичны, поэтому он давно уже можно даже сказать и влюблен в вас, но боится пока делать шаг и проявлять себя в вашу сторону, чтобы как то вас тоже не спугнуть, он думает что вы не свободны поэтому пока держит дистанцию.
Здравствуйте. Да, есть. Интерес у мужчины показан
Здравствуйте! Ваш покровитель мужчина, старше Вас по возрасту и по должности, корректный, тактичный, немногословный, но всегда глядит на Вас особенным взглядом. Готов Вам помогать, оказывать поддержку, но не навязчив, все зависит от ситуации, если попросите, то никогда не откажет.
Да есть, мужчина, он влюблён в вас, но скоро он сделает предложение, — паж чаш, двойка, десятка, туз чаш — будет вам благая весть, у вас будет семья, дети…
да, есть. но это тайные действия. возможно, со временем вы узнаете, кто это, может быть моложе вас по возрасту, либо человек с молодой энергетикой. идут новые люди и новые возможности, процветание, гармоничные отношения в коллективе, и ваша победа. но держитесь скромно, чтобы не стать заносчивой, и не отпугнуть удачу.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, Ирина!

У вас есть покровитель на работе и есть люди, которым вы очень нравитесь как человек.

Это молодая женщина, она весьма дальновидна, видит и ценит ваш вклад в общее дело.

Поэтому и бережёт вас.

Покровитель перекрывает все козни одной дамы, которая пытается вас выжить.

Делает это очень аккуратно и красиво.

Даме скоро надоест вам гадить.

Так как покровитель рушит все её планы.
У вас есть покровитель мужчина.
Нету такого человека. Вне работы будет.
Есть, мужчина которому вы небезразличны
Он будет развивать отношения с вами.
От него вы получите максимальную поддержку и защиту
Здравствуйте, мужчина, старше вас, в котором вы почему-то разочаровались, либо это просто о нём какие-то грустные мысли, точка или что-то подобное. А так же молодой инициативный горячий юноша, до 35 лет, ну либо старше, но с замашками более молодого