Доброго времени уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что меня ожидает в личной жизни, и в профессиональном плане,стоит ли продолжать трудиться на данном месте,будут ли перспективы и - вопрос №5501900

изображение из вопроса изображение из вопроса
продвижение… (Ну и такой вопрос где та, которая должна быть рядом..) С уважением Александр 28 мая 1974 года рождения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр. Как ни банально, но все в наших руках. Бог наделил нас свободной волей, которой мы можем распоряжаться так, как мы считаем нужно. Трудности в личной жизни — знакомьтесь с девушками, если не нравится работа — ищите другую, если нравится, то повышение по всей видимости будет зависеть как от Вас, так и работодателя. В любом случае стоит занять активную жизненную позицию и все получится.
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений, от работы?
Какие цели ставите?
С какими сложностями сталкиваетесь?
Что предпринимаете, чтобы решить проблемы?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
Александр, добрый день. Если вы не ошиблись с разделом, куда поместили ваши вопросы, то в психологии есть хорошая техника по работе с выбором.Возьмите лист бумаги и поделите его на то количество колонок, сколько сценариев вы можете спрогнозировать, когда думаете о вашей работе. Допустим, первая колонка — останусь на работе, вторая — уволюсь с работы и займусь тем-то, третья — останусь на работе и параллельно займусь чем-то (в общем, те варианты выбора, которые вы рассматривайте).Затем напишите в каждой колонке, как по вашему представлению будет выглядеть ваша жизнь, если выберете именно этот сценарий. Каким будете вы? Кто будет рядом с вами? Как будет организована ваша работа, дом, досуг? Что в этом положительного для вас и отрицательного. Первая строка пусть будет через пару месяцев, вторая — через полгода, третья — через год, четвертая — через пару лет, пятая — через три года.Чаще всего выбор внутри нас уже сделан, мы просто боимся его признать. Что касается вашего вопроса об отношениях, то зачем гадать? Подумайте, какой вы представляете вашу пару, где можно найти такого человека, насколько вы соответствуете образу того, с кем может быть образована такая пара, в тех ли местах вы бываете, такой ли образ жизни поддерживаете. И все тоже будет более-менее прояснено.Желаю удачи