Может , мужчина все таки не изменять а говорит что изменил а потом нехочет на эту тему разговаривать какие причины 1 может надоело врать фантазировать про измену, 2 надоели скандалы и разговоры на - вопрос №5501896

эту тему. 3. Незнает, как сказать правду хочет выждать момента

Дополнение автора от 13.06.24 17:11:51
Незнаю, изменил мне муж или нет. Он то наоборот разговаривает на тему, то отказывается когда я хочу поговорит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

может быть всё что угодно. какую свою проблему вы решаете?
Здравствуйте.
   Я бы настоятельно рекомендовал Вам обратиться очно к врачу (психиатр). Судя по тому, насколько часто, с неутомимым упорством, Вы задаете один и тот же вопрос, можно подозревать ОКР.
Здравствуйте, дело в том, что правду знает только он сам, а у Вас есть только сомнения