Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон!благодарю - вопрос №5501839

что я разговариваю по телефону с бывшим парнем, и вижу что он сидит на крыше и говорит мне«спасибо я видел твои смс, с соболезнованием про смерть мамы, мама его на самом деле жива, а я начала спрашивать одет ли он тепло или нет! он улыбается и говорит«да не переживай! и я его вижу как он сидит, но такое чувство что мы не видем друг друга!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бывший парень вспоминает Вас и, мысленно, благодарен за заботу и участие в его жизни. Не видите друг друга — потому, как, не вместе или, на расстоянии. Но, при этом можете чувствовать энергетику друг друга. Находиться на крыше — к удовлетворенности и удаче в реализации планов. Значит у парня, всё хорошо, думает о будущем… Упоминание о смерти его мамы, означает, что он переживает за неё, или, за её самочувствие. В целом, к общению, с парнем, такой сон. Даст о себе знать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что мама парня жить будет долго, но больше не будет негативно влиять на ваши отношения. Но ваши жизни пока будут находиться на разных уровнях (парень сидит на крыше- это его уровень, которого он уже сейчас достиг). Вы же — находитесь не так высоко, но вы очень проницательны: вы его чувствуете, хотя не видите друг друга. Возможно так не будет всегда продолжаться и у вас может начаться все снова.
Хороших снов!