Здравствуйте! - вопрос №5501837

будут ли поступления денег в мою компанию сегодня-завтра или нет???
Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет
Здравствуйте!  Будут поступления.
Здравствуйте, будут, но возможно не так много, как вы рассчитывали, это вызовет у вас много мыслей и вопросов
Здравствуйте, правда сегодня 15.06, у меня выпали карты КП(10К-5Ж-10П), ответ ДА. 5Ж правда говорит о некоторых проволочках, может помехах. НО две 10-ки и КП напрямую указывают на финансовое поступление и вашу радость.