Женатый коллега жалуется мне на плохое настроение, самочувствие.что он хочет?(чтобы я его пожалела или выслушала и т.д) - вопрос №5501828

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! " что он хочет?"- никто Вам сказать не сможет, все это будут предположения, поэтому, можете это у него сами спросить, а вот понять и увидеть свои внутренние и похоже пока не осознаваемые Вами мотивы, почему Вы готовы слушать жалобы других, какие потребности именно Вы этим удовлетворяете, что получаете от этого и хотите ли это изменить- это Ваша задача и это Вы можете- вопрос хотите ли? Если да, то требуется менять деструктивные Ваши внутренние убеждения, программы, модели поведения, поработать со своей жалостью, со своими недовольствами, тогда не будете привлекать таких жалующихся и недовольных людей!
Здравствуйте!
Вы хотите погадать?
Это можно. Здесь есть раздел «Эзотерика».

А так странно немного, спрашивать у третьих лиц, чего хочет Ваш коллега. Вам так не кажется?
Когда коллега перед Вами. У Вас есть зрение, слух, чувства… Что Вам мешает понять то, о чём Вы спрашиваете " ясновидящих"?
Добрый день! Конечно, самый простой способ прояснить это, — спросить собеседника и послушать ответ. Любопытно, что вы выбираете не прояснить, а остаться в неопределенности и строить гипотезы. Насколько это характерный для вас паттерн: так ли вы поступаете и в отношениях с другими людьми (мужчинами, женщинами)? Чего вы избегаете тем самым? Версий поведения мужчины может быть масса, но совершенно точно он видит в вас достаточно безопасного собеседника, с которым можно быть слабым, уязвимым, достаточно открытым. Вопрос, как вам с этим? Хочется ли, комфортно ли выступать в этой роли?
а вам он нравится?
Здравствуйте, всё верно, чтобы пожалели, были снисходительны, не грузили работой.