Что идет ирине в жизнь? Карьера и личная жизнь 23 03 97 - вопрос №5501814

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможность самореализации. Успешное продвижение. В будущем (в карьере) есть явные периоды взлёта. Если правильно использовать эти возможности, то можно достичь больших высот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В карьере — новые идеи, много энергии, но вы не будете торопиться, всё будет развиваться неспеша, так же можете обмануться в ком то из коллег, стоит быть осторожной и проверять информацию, которая до вас доходит. В личном — такое ощущение что оно будет переплетаться с карьерой, и иллюзии относительно общения с кем то по работе затронут и личную жизнь. Виден мужчина, довольно практичный и денежный, отношения с которым могут зайти в тупик изза его эгоцентричности или равнодушия.
Карьера пока топчется на месте, а вот с любовью будет проще, она Вас уже поджидает.
Здравствуйте Ирина!
Личная жизнь на данный момент Туз Ж+7П+6К вероятно ожидание результата от каких то активных действий, возможно кто-то за Вами ухаживает, проявляет знаки внимания. и Вы ждете, что из этого получится
Жрица+Король К может говорить, что у Вас будет роман с мужчиной, но он может оказаться женатым. или просто будет хотеть, чтобы отношения с ним не афишировались...
На конец года в личном Маг+Рыцарь Ж+Мир  это либо желание, чтобы Ваш мужчина как то активнее себя прявил, вывел отношения на более высокий уровень, либо желание вместе поехать в отпуск
В карьере на ближайшее время Башня+10Ж — это ситуация достигла какого то предела в развитии, и пока, чтобы все не испортить, нужно дождаться, как все завершиться… нужно время...
В итоге 6Ж+Туз П — Будет шанс на исполнение какого то Вашего плана, желания..
Всего доброго!
Здравствуйте, в карьере у вас хороший и не резкий будет рост, признание и слава. В любовной сфере  отношения серьезные семья и мужчина рядом с вами. Мужчина возможно будет связан или со спортом или работать будет в юриспруденции.
Здравствуйте в личной жизни вас ожидает радость, стабильность, приятные эмоции. финансовый успех, новости и приглашения в гости, путешествия и новые возможности.
с уважением.
Здравствуйте. Посмотрим что в работе( сердце, тучи, ребенок) здесь у вас показаны эмоциональные переживания больше, что то в душе и в ощущениях не будет устраивать, сомнения небольшие, но также будет обновление в карьере, новые возможности и новый шанс.
личная жизнь(дом, солнце, букет) тут очень хорошие и светлые энергии, у вас будут крепкие отношения, приятные эмоции, флирт, внимание от мужчины, подарок. Если одиноки-то новое и перспективное знакомство
Ирина, здравствуйте! В карьере у вас пока ситуация хуже, чем предполагалась. Будут непонятные предложения по работе. Запутаетесь немного, будите не знать как поступить. Но будет и счастливая случайность, открывающая новые возможности.
В личной жизни подведете итоги по поводу неоправданных ожиданий от отношений, на которые безрезультатно тратили время и силы. У вас появятся новые интересы, новые переживания, будите оживать.
Я вижу, что есть чувства, вижу дальнейшее будущее в этих отношениях
Личная жизнь- недовольство, карьера-радость.
Здравствуйте! Линия карьеры: подъем в работе, освоение нового. положительные эмоции, внимание начальства, осенью вероятна стрессовая ситуация, из которой Вы выйдите победителем. Работа динамичная и интересная. В личной жизни рядом с Вами показан мужчина и с ним все очень серьезно, он может Вас ревновать.
Вам в большей степени будет помогать новый мужчин ,  знакомство произойдет к концу года.
В личном вас ждёт новый мужчина,  интеллигентный. Образованный. Старше на пару лет.
Вас ждёт красивая любовь и забота о вас
Карьера будет у вас, построите. Вам помогу приобрести определённые навыки и опыт и вы достигнете желаемого
Брак и дети будут
Работа важная идет в скором времени, будет прорыв в карьере. В личной жизни проявления активные и отношения с мужчиной, который сейчас сильно любит девушку, в этом же году идет и предложение от него.
Здравствуйте, Ирина, по моим картам есть возможность выстроить хорошие отношения в коллективе, либо с клиентами — вы коммуникабельны и умеете находить подход к людям, вам не все нравятся и подходят, но не обязательно об этом говорить, поэтому чем больше людей вокруг себя вы сумеете расположить, тем быстрее будет развитие в сфере карьеры. Вам подойдет работа в коллективе, компаньонство и работа в команде. Рост будет не быстрым, но стабильным, постоянным, без провалов и главное —   вы будете ощущать это в финансовом плане. В личной жизни отношения с одним мужчиной постарше и другим помладше (либо разница в опыте и социальном плане), с каждым из них вас что-то связывает, будете выбирать.
Сначало идёт Ваша реализация, как любимой женщины, раскрытие сексуально энергии, рядом сильный мужчина, отношениям с ним приведёт к раскрытию Вашего потенциала в карьере, будет переход на новый уровень.