Приснился отец покойный, будто торт купил на день рождения маме, а у неё и вправду день рождения. Получается он так напомнил мне о себе, что не - вопрос №5501808

забыл, или к чему сниться?

Ответы

К тому и снится, что даже натом свете обо всех вас помнит.
Добрый день! Когда снится близкий человек, которого уже нет с вами, да еще в контексте объединяющего семью праздника (день рождения мамы), то это указывает на то что связи внутри вашей семьи очень сильные. Вас связывают незримые родственные нити и с живущими и с покойными близкими людьми. И вашего папу так же связывало со всеми вами такие же нити и маму с ним и с вами. Это и есть помощь рода между вами всеми.
Покупая торт, ваш папа незримо будет присутствовать с вами на д.р. маме, но и вы так же с благодарностью вспоминайте о нем. Тогда у вас в семье будет царить мир и счастье (торт — сладость и радость жизни).
Хороших снов!
Здравствуйте!  Приходил навестить и, порадоваться, вместе с семьей, в этот важный, для, мамы, день. Торт снится к удовольствию и хорошему настроению. Добрых Снов!