Здравствуйте,подскажите к чему сниться,что я разговариваю по телефону с бывшим парнем,и вижу что он сидит на крыше и говорит мне"спасибо я видел твои смс,с соболезнованием про смерть мамы - вопрос №5501766

мама его на самом деле жива, а я начала спрашивать одет ли он тепло или нет! он улыбается и говорит«да не переживай! и я его вижу как он сидит, но такое чувство что мы не видем друг друга!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас будет новый период развития.