Здравствуйте, подскажите чего опасатся в ближайшее время сестре, муж недавно умер с родственниками с мужа стороны война. О ней Миронова Наталья Евгеньевна 07.05.1979г.р. Заранее спасибо. - вопрос №5501754

800 p

Ответы

Магического воздействия опасаться ей с их стороны будут вредить всеми способами
Здравствуйте, все будет по справедливости, правосудию, опасаться нечего, разрешится все благополучно у Натальи
Здоровье надо беречь, есть риски сильного заболевания.
Здравствуйте. Женщине нужно опасаться того, Что родственники мужа могут не оставить её в покое. Поэтому придётся скорее всего решать этот вопрос через органы
здравствуйте, особо опасного ей ничего не грозит, но будут у нее хлопоты время от времени и скованные обстоятельства, трудности. закрытость и недопонимание с близкими. также женщина будет стоять на распутье и принимать какое то важное для себя решение. делать выбор. у нее временный кризис в лж. но он позже пройдет и ситуация немного стабилизируется это временные хлопоты в ее жизни через которые она должна будет пройти
Опасаться того, что они уже сделали на похоронах еë мужа. Стоит сделать диагностику и убрать это, чтобы он еë не потянул за собой.
Ей нечего бояться, она решит все вопросы с документами сама.
Ей нужно ставить активную защиту таро мандалу, то бы весь негатив, магия возвращались им обратно в многократных размерах…
Опасаться нужно несправедливых нападок со стороны женщины (по линии мужа), будет упрекать в чем то и нервы мотать ей! Нужно ей выставить дистанцию и вообще, как можно меньше общаться с ней! Можно поставить хорошую защиту магически! Есть большой риск, что на нервной почве обострится старое заболевание! Всех благ!)
Здравствуйте!  Родственники умершего мужа, будут претендовать на какое-то наследство. Для сестры это грозит неприятностями и нервным срывом…
Здравствуйте. Родственники со стороны мужа недоброжелатели, могут применять магическое воздействие и создавать неприятности, распускать слухи, поэтому стоит поставить защиту и обходить их от греха подальше.
Здравствуйте. Негатив может идти от родственников мужа вашей сестры. Это самая главная проблема для нее, будут вопросы с имуществом, просто сплетни, скандалы и трудности из-за них. Так же сложности могут быть в финансах. В остальном все стабильно.
Здравствуйте! Ответ в видео:
добрый день.
Чтобы забрать всё себе родственники мужа хотят навести вред. Очевидно, что идут уже негативные энергии от фото. Уже нашёптано на плохое
Нападки со стороны родни мужа так и будут продолжаться и война между ними может дойти до милиций и судов, их и нужно опасаться а так же негатива и порчи с их стороны на заболевание.
Сейчас такие понятия как порча, сглаз и тд выйдут на первый план, а также уязвимость к негативу, самонакрутке. Защиту ставить и стараться не участвовать в конфликтах, вы не обязаны. Имейте свое отношение, стремитесь к свету.
Здравствуйте. Много разговоров о ней в негативном контексте, продумывают варианты действий чтобы чего то лишить, считают себя правыми. Есть какая то женщина, которая прямо с остервенением и злом о ней говорит, видно искаженное восприятие у нее. Будет с ними ещё взаимодействие, негативные разговоры, но радикального вредительства не видно. Постепенно все это потихоньку начнет на нет сходить, и в конце концов этот пласт негатива отвалится.
Сильных трудностей не видно, но не все гладко будет, стоит обратить внимание на все сферы жизни

Доброго.

Не показано победы родственников в каких-то финансовых, имущественных и иных делах. Сверх того, что им положено/причитается. Однако, видно на будущее попытка ударить по здоровью Натальи. Т.е — возможно воздействие. Если будет резкое ухудшение — сразу принимать меры. Такая опасность во второй половине года. Посмотрела еще 2025 — тоже не показано потерь, если говорить о вещах материальных.

Удачи…

Будут неприятности связанные с разделом имущества, на которые претендуют родственники, чтобы оставить ее ни с чем. Будут использовать все мыслимые и немыслимые методы, лишь бы оставить ее без ничего. Магия не исключение.