Во сне я видела в реке огромного льва, огромную змею, которая обвила своим телом всю окружность реки, и сказала своему мужчине, с которым встречаюсь, - вопрос №5501742

мол посмотри, твоя река не так безобидна и там то то и то то. Он увидел их тоже и согласился. К чему это сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Река во сне -это символ движения жизни, и в вашем сне -это символ жизни этого мужчины, на что указывают ваши слова: «твоя река».
Огромная змея в этой реке -это большие опасности, что окружают жизнь этого человека. Вокруг него может сжиматься большое кольцо опасных событий.
Что касается огромного льва в этой реке — то это его огромная мужественность и смелость. Он достойный человек, который готов противостоять опасностям жизни.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какое-то, влиятельное лицо (большой лев), поможет, Вашему мужчине, решить запутанную или затянувшуюся, проблему (большая змея, обвивающая реку) и устранить «подводные течения»… Добрых Снов!