Во сне найти труп молодой красивой женщины - к чему? - вопрос №5501738

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ну, это просто символ того, что красота женская недолговечна. И не стоит ей придавать слишком большого значения. Так как человеческие качества, намного важнее.
Однако, если  эта женщина вам хорошо знакома по жизни, то сон означает, что она то жить будет долго, вот только любые чувства между вами — умерли и она тому виной.
Спокойных снов!
Здравствуйте! К успешному завершению, каких-то, дел, такой сон…

@ SOFIA CHERNAYA