1. Что связывает каждую из пар людей друг с другом? (Валерия и Игни), (Тхи и Шри), (Сакен и Богдан) 2. Кто из этих людей отправиться в путешествие в течении 3 месяцев? 3. Будет ли путешествие успешны - вопрос №5501704

2000 p

3. Будет ли это путешествие успешным, достигнут ли отправившиеся в путешествие поставленной цели?

М Курмангалиев Сакен Ибрагимович 11.12.1982 г.Чимкент
М Ничепуренко Богдан 07.08.2003 г.Горловка
Ж Тхи Кванг Ян 02.04.1999 г.Пхенъян
М Шри Намандана Брахмачардан (англ. имя — Томас Майкферсон) 13.10.1997 родился в Бирме (Мьянме)

Ж Валерия Владиславовна 14.07.1978г.Новосибирск
Ж Инги Гекла Свандоттир 23.02.1989 г.Рейкъявик

Дополнение автора от 21.06.24 15:24:09
Ответ считаю лучшим от      Ал Темур пророк !
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Группы духовного роста и поиска, трансформационные процессы, ретриты. Поездка состоится, люди во многом поменяют свое мировоззрение благодаря духовному наставничеству.
Эта группа едиомышленников, связанных изучением культуры стран мира, нумералогией, таро, психологией.
Валнрия в их группе новичок. Валерия и Игни скорее всего поедут в Индию. Путешествие и, преобретённые навыки, будут успешными.
Доброго времени суток.Валерию и Игни связывает духовное и профессиональное взаимодействие, основанное на общих интересах и схожих жизненных целях. Тхи и Шри объединяет потребность поддерживать друг друга, они учатся и находят баланс в партнерстве. Сакена и Богдана связывает взаимоотношение, в котором один поддерживает другого, возможно, через семейные или профессиональные обязательства.Тхи и Шри отправятся в путешествие в течение 3 месяцев (Аркан Колесница). Это путешествие будет успешным и принесет достижение поставленных целей, несмотря на некоторые трудности (Аркан солнце Солнце и Девятка Кубков).Всех благ Вам!
Добрый день .
В картах идет конкуренция, стремление к победе.
Людей объединяет спорт и интерес к познаниям нового, открытиям.
Сакен и Богдан пойдут в путешествие.
Оно будет успешным в гору.
1 пара- связывает духовность между собой. родственные души
2 пара-  стабильность, целеустремленность.  также можно сказать о родстве душ (в чем-то)
3 пара- противоположность полная друг другу.  Пока  это их и объединяет. но со временем  будут ощутимые разногласия.
Я вижу, что будет путешествие и путешествие будет удачным и насыщенным. Вижу, что также будут положительные эмоции. Второй человек.
Кого-то чувства и скрытые эмоции, кого то дружба.
С первым мужчиной будет дорога.
Здравствуйте.Валерия/Игни-после определенных событий вместе за «чашкой чая»постоянно пытаются что -то порешать.Валерия недоговаривает, оставляет тайны, Игни удачно,, лапшу на уши вешает ".Тхи/Шри-здесь мужчина активно действует, обдумывает путешествие, какую -то дорогу, но ситуация запутанная и непонятная.Шри постоянно говорит, думает о Родине, хорошей жизни там Тхи-под непроглядом, закрыт человек.Сакен и Богдан, тут нестандартно.Они видят ситуацию/ситуации по разному, даже Как будто идут не туда.Богдан -у него идут изменения, независимо от него, какое-то начинание, он, как источник счастья для других.У него аналитическое нестандартное мышление.У Сакена -иллюзии, самообман, у него -давящий способ коммуникации (как переполненное мусорное ведро). Богдан, как секси, что -ли… Они в усталости какой -то.Богдан идёт в женских энергиях.Валерия, как под крестом(удар...)Тхи идёт, как важная личность.А Шри, как будто злоупотребляет… Сакен-везунчик, Богдан любит поговорить, поучить.Про успех в путешествии-огонь, карма, разрушение, не везёт (нужно прикладывать определенные усилия). Достигнут -ли цели -легкомыслие, общение с начальством вышестоящим, резкие смены ситуации, очень много коммуникации и как результат -нет, конечный результат (дом)не достигнут.Присутствуют очень странные ощущения от всего этого, уши, щеки горят, хочется сказать невероятные вещи… Благодарю.
У Сакен и Богдана будет поездка
Добрый   вечер  ,   вас   всех соединяет дело   ,  тем  чем  занимаетесь от  души и    находите поддержку      каждый от   своей страны    и   цель    ваша едина .    Поездка будет  удачной, очень интересной   и в то же время  утомительной. Увидите так много всего Ю что переварить  надо  время  .     И вы  окунётесь полностью     в   религию ,   в  традиции и     знания      новых стран и народов. Сил  вам !!! Путешествие буде на   5!!!