Лиза Петрова из Битвы экстрасенсов такая вся насковзь *рыжая*, но вопрос к профессионалам---кто её проводник--ангел или бес? Тот, кому она - вопрос №5501684

говорит--*Покажи..*
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

😃😂🤣😅 хороший вопрос
Проводник каждого из участников это Техномальчик, чей образ хорошо высветлен в известном сериале\книге, и ваша дама не исключение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это ШОУ. О каких проводниках может быть речь…