Здравствуйте. Будет ли этим летом доступно новое жилье у меня? Как Анастасия, 1984 г.р., мой представитель на суде проявит себя? Буду ли я довольна? Елена - вопрос №5501632

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
карты медведь, крысы. Новое жилье в этот период маловероятно, еще предстоит потратить силы и нервы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.Елена, этим летом высока вероятность того, что новое жилье станет для вас доступным. Анастасия, ваш представитель на суде, проявит себя профессионально и с большой ответственностью. Она будет защищать ваши интересы с уверенностью и тщательностью. Вы будете довольны ее работой, так как она приложит все усилия для достижения благоприятного исхода дела.Всех благ Вам!
руна Кано в прямой позиции: задуманное у вас получится, в том числе и с судом
Не летом, попозже. Анастасия будет стараться, но Вы останетесь с ощущением, что она могла бы и лучше
Да, будет. Вижу, что будете довольны и ваше положение будет устойчивым.
Здравствуйте.
Скорее всего ваш вопрос затянется, и решится позднее.
Анастасии будет не хватать очень важной информации по этому вопросу и даже дополнительного документа. Но в целом представлять вас будет профессионально.
Не могу сказать, что вы будете полностью довольны.
Здравствуйте!
Кармически судьба Вам будет благоприятствовать в этом вопросе с жильем.
Ситуация в суде будет не идеальна но в целом в Вашу пользу.
Поэтому Анастасией будете довольны в конечном итоге.
Карма сейчас требует набраться терпения и беречь себя эмоционально от лишних эмоций, что неконструктивно, и будет полезным тренингом для Вас.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Жильё для вас будет доступно летом. Анастасией до конца не будете довольны, она вроде бы и исполнительная, и старательная, но наивно как то себя покажет в этот раз, хотя это скорее не изза её непрофессионализма, а вопрос заведомо сложный и что то для неё пойдёт не так.
Вы выиграете суд.
Здравствуйте,
Летом этим не будет доступно
Представитель проявит себя хорошо.
С жильем тоже проблем не возникнет и вы сможет реализовать цель.