Здравствуйте, объясните пожалуйста сон. Опять снится бывший. Что мы едем в поезде, но он демонстративно меня игнорирует. Я занимаю его место, нижнюю полку, а он вверх боковушки и отворачивается. Я - вопрос №5501609

800 p
смотрю в окно, там зеленый лес, меняется, потом черная машина и ребята, которые жарят шашлыки, мысленно хочу к ним. Потом этот слазит с верхней садится ко мне. Я ему говорю, давай освобожу? Он-не надо. И ложиться со мной ‘вальтом’, я стараюсь его не касаться, неприятно. Потом вскакивает и с кем-то переписывается, демонстративно, напротив меня, никого не замечает, смеется, счастливый (в Реале у него девушка) и резко кидает телефон в сторону, не дописывая. Начинает смотреть в глаза так проникновенно, обиженно с претензией, в глазах столько обиды. Потом он мне что-то говорит, я молчу. Потом встаю и просто выхожу оттуда, он мне вслед кричит ‘твой негатив погубит всю команду’, а потом иду и пританцовываю, мне по пути еще мясо задарили, на тарелке, приготовленное. Спасибо🙏
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Вас есть что-то, что не отдали бывшему, Сам он напомнить не решается. Вы хотите верить, что осталась ниточка — Ваша вера не из расчета вернуть отношения, а пощекотать нервы. Поезд — это движение в Вашей жизни, но через сон — на подсознательном уровне — это движение мнимое.отдайте ЕМУ ТО, о чем забыли — это физический предмет. Тогда движение станет реальным. Всех благ Вам!🙌
Здравствуйте.Будут неприятности.Бывший вспоминает о вас.Держит обиду на вас до сих пор
Здравствуйте, поезд это проведенное время с вашим бывшим парнем вместе и то что у вас был один путь на двоих, зеленый лес за окном это новое начало либо отношений либо дело какое-то новое начнете, то что бывший в переписке улыбался это значит что сожалеет о чем-то и грустит, и то что он вам сказал про негатив, это значит что на вас идет какой-то негатив и он вас может разрушить изнутри. Так же угостили мясом во сне, это к достатку.
Не устраивают его отношения с девушкой, он ставит в пример вас, чем больше проходит времени тем, сложнее ему осознать, что вы потеряны для него, временами охватывает ужас, что произошло.
Сон о    вашем    разрыве    с вашим бывшим — он и  спал   отдельно на боковушке и        пытался лечь с вами( валетом ) — а потом вскочил и начал общаться   с кем то — радостно .  Всё  говорит о расставании с ним — окончательном. То что кричал вам — испортите всю команду — это      о    его   мнение  о    вас -  вы портили   гармонию   между  вами, по его мнению . А вы  не будете сожалеть -  вот и   пританцовывали и    ещё и     получили еду -   у    вас  всё  будет хорошо и    достаток  в порядке.
Я вижу у вас развитие отношений и развитие отношений будет активным. Карты также на это указывают
Здравствуйте!
Сон о Вашей неудовлетворенности бывшими отношениями, Вашем сожалении что все так сложилось.
Сон о его неподобающем поведении и Вашем недовольстве им (даже физическим)
Накладывается на это ревность из-за неподобающего его поведения (переписывается с другими)
И как контраст этому подаренное мясо другими, что символизирует внимание Вам со стороны и Ваше удовлетворение этим.
По сути сон о завершении того этапа отношений и перспективе новых успешных и других отношений.
Поэтому сон несмотря на негативную эмоциональную составляющую скорее позитивный.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Бывший не смирился в душе еще с вашим разрывом, хотя может показывать свое безразличие. Отношения построил налегке, чтобы заглушить боль, как-то так… В мыслях Вы часто сейчас бываете, Вас винит во многом.
Вас также ожидает неожиданная прибыль вскоре
Здравствуйте. Тут все просто. Бывший мужчина ваш все никак не может вас забыть, постоянно ваш образ преследует его, он только о вас и думает, вы снитесь ему. Но дело в том, что от этих мыслей и чувств он убежать старается сам, поэтому так оно и проявляется, что прямого взаимодействия во сне нет.
Здравствуйте!  Этот сон о том, что, у бывшего мужчины, не складывается личная жизнь. Он много переживает и, не может найти, для себя, «камень преткновения». Вспоминает Вас, неоднократно, хочет поговорить или связаться, но не уверен в Вашей взаимности. Ехать в поезде — к переменам, которые произойдут, скоро, и, в его, жизни и, в Вашей. Но при этом — у каждого свой путь… Добрых Снов!
Про вас слухи ходят неблагоприятные со стороны его окружения.
Он просто подумал о вас
Здравствуйте.
Ваш сон показывает, что вы все еще имеете неразрешенные эмоции относительно вашего бывшего партнера. Поезд символизирует ваше жизненное путешествие и изменения. Ваша встреча с ним в поезде и его игнорирование могут указывать на эмоциональное расстояние и ваши чувства по поводу прошлых отношений. Вы занимаете его место, что может обозначать вашу попытку найти своё место в жизни после разрыва. Окно с зеленым лесом и шашлыками символизирует ваше желание свободы и простых радостей. Мысленная тяга к этой сцене говорит о том, что вы хотите уйти от напряжения и найти удовольствие в простых вещах. Его пересаживание рядом с вами и ваш дискомфорт показывают, что он все еще вызывает у вас негативные эмоции. Его демонстративное поведение при переписке и счастливая реакция могут отражать его текущие отношения и то, как он пытается публично показать своё счастье. Когда он смотрит на вас с обидой, это указывает на неразрешенные конфликты. Ваш выход из поезда и пританцовывание символизируют ваше желание освободиться от этих эмоциональных уз и найти радость в жизни. Мясо на тарелке, которое вам дарят, может означать завершение — новый и позитивный этап в будущем. Этот сон говорит о том, что вам стоит сосредоточиться на своей жизни и счастье, отпуская прошлые обиды и негативные эмоции.