Здравствуйте. Муж сказал, что я ему не нравлюсь внешне, меня это очень задело и теперь не знаю как на это реагировать. Не понимаю что происходит - вопрос №5501593

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, очень неприятно услышать такие слова от мужа. Что происходит в отношениях между Вами? сколько Вы вместе? были ли какие-то изменения в Вас, в фигуре или теле, внешности? что он имеет в виду? спрашивали ли Вы у него? Нужно более прицельно разобраться в ситуации.
Так не бывает. Если бы Вы были не красивы он тогда не женился на Вас. Просто его сейчас что-то не устраивает вот он и придумал.  Он не должен так говорить. Я уверен что вы красивая. Старайтесь не прислушиваться к этой его позиции. Так делают кретины!