Как правильно мирится с мужчиной если сильно обидела его словом в гневе? Мужчина не приходит домой. Говорит что это конец , по знаку зодиака лев . Боюсь что это правда конец так как слова свои - вопрос №5501591

держит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дайте ему и себе время, чтобы его эмоции улеглись, после уже поговорите спокойно. В отношениях бывает разное, но если Вы оба дороги друг другу, Вы будете учиться быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы, в любом случае, можете попросить прощения, если чувствуете вину. А вот простит он Вас или нет — решать ему (не Вам и не нам!).