Учись на 1 курсе колледжа, по специальности преподаватель по физической культуре, поняла, что это не мой вид деятельности которым я бы хотела заниматься. Хотела перевестись в другое учебное - вопрос №5501571

заведение только уже на 2 курс, но сказали, что нет мест. Не знаю что мне делать. Если забирать документы и заново поступить, то это получается, что целый год в никуда уйдёт. Боюсь принести своей нерешительностью кучу проблем…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лина, можно потратить год, а можно потратить несколько лет. Конечно, проблемы будут, но важно не бояться их, а решать, действовать. Вы через принятие решение и действия будете приобретать опыт.