Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в течении какого времени у меня будет интимная связь?с каким мужчиной (по возрасту, внешность.) - вопрос №5501560

800 p

Возможно, имя Вы увидите мужчины)

Дополнение автора от 13.06.24 06:07:55
Так, какой мужчина мне знаком) я много кого знаю. Опишите внешность. Пока дал ответ 1 эксперт.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

в сентябре, с мужчиной. которого вы знаете, он старше вас на лет 7
Доброго времени суток.Просмотр показал, что интимная связь может возникнуть в течение ближайших 3-6 месяцев. Мужчина, с которым это произойдет, будет старше вас примерно на 5-10 лет, с темными волосами и выразительными чертами лица. Его имя может начинаться на букву «А» или «М».Всех благ Вам!
В середине лета будет с одним мужчиной несколько раз.
Я вижу, что да будет интимная связь и будет развитие отношений с тем, кто вам знаком.
Здравствуйте.
В течение ближайших двух месяцев.
С человеком, который вам близок.
Здравствуйте
Интим будет в течении этого лета. Этот мужчина тоже хочет с Вами этого, и испытывает к Вам романтические чувства.
Внешность карты описывают так: рост от среднего, до выше среднего, не принципиально. Слажен гармонично, не худой и не полный, с мягкими, округлыми формами., присущий чаще всего типу женской фигуры. Волосы светлые, или русые, глаза карие.
По характеру свободолюбивый, вольный, открытый. Может часто быть в движении, ездить, путешествовать. Лёгкий, интересный в общении, не любит скуку и однообразие. Обожает в своей жизни перемены и готов приспосабливаться к разным ситуациям. Активный, деятельный. Склонен к увлечению, непостоянству, приключениям на любовном фронте.
Умеет располагать к себе людей и добиваться признания. С ним людям комфортно находиться рядом. Он постоянно находится в поиске знаний, любит что-то новое.
При этом, он достаточно эмоционален, интуитивен. Чувствует хорошо ситуацию. Вероятно, принадлежит водной стихии.
В любви добивается активно и напористо, хотя и не привязывается к объекту своей симпатии.
По возрасту он помладше Вас года на 2.
Отношения будут с ним лёгкие, романтичные. Не серьёзные.

Он старше вас будет