Будут ли у меня ещё новые знакомства до конца года? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5501546

800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будут! Вы будете как-то тщательно обдумывать и смотреть претендентов, выбирать. Иногда не будет настроения на знакомства, а иногда наоборот активно, будет запал и желание нового общения.
Конец лета-начало осени уже определитесь с мужчиной и до конца года Вы уже идете в стабильных отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она младше Вас, ревность из-за мужчины, разговоры о вас напряжённые за вашей спиной.
Здравствуйте. было бы хорошо если бы указали срок.
Пока не вижу дороги.
Да, будут
Ещё одно знакомство с молодым мужчиной будет.
Для отношений? Да, мужчина чуть старше, можно сказать ровесник. Каштановые волосы, голубые глаза
руна Ансуз в прямом положении: будут знакомства у вас
Будет знакомство с перспективным и респектабельным мужчиной у вас.
На вас будут обращать внимание и в ухаживаниях, высказывании заинтересованности вами это будет выражаться. Таких ситуациях будет много, но по своей направленности они будут предполагать возможность развития.
Здравствуйте.
Да, у вас будут новые знакомства и общение впереди.
Будет несколько знакомств с новыми мужчинами. С одним из них завяжутся длительные, очень насыщенные любовные отношения.
Доброго дня. Новое и приятное знакомство будет в осенний период
большой выбор будет но то что в одиночестве не останетесь как на весах но скорее всего здесь это не новое знакомство но как бы его знаете
Здравствуйте, да, будут.
Да будет знакомство
Здравствуйте. До конца этого года новых знакомств у вас не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!