Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я задалась вопросом, где я встречу своего любимого и заснула. И у меня пошли разные ответы во сне - в интернете, на каком-то развлечении у водоемы, а был уже ответ - вопрос №5501435

«уже встретила». И я не понимаю, как это интерпретировать под себя? Что нет четкого ответа на этот вопрос у высших сил?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это подсказка к тому, что, Вам надо более активно проявлять себя о внешнем мире — больше общаться в сетях, быть больше на людях, посещая, места, разного рода, развлечений и отдыха. А также — присмотреться, лучше, к своему близкому окружению. Не исключено, что Ваше счастье, ближе, чем Вы думаете. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Раз не было во сне ответа на ваш вопрос, то это означает, что у вас идет интуитивный поиск  такого мужчины, но пока вы не можете точно понять: есть ли он в вашем окружении, скоро ли состоится встреча. И это означает, что во сне вы видите неопределенность. И ответа конкретного у вас пока нет.
Спокойных снов!