Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Муж подал на развод с лишением родительских прав(злоупотребление спиртным). Заседание было 3 уже. 1-месяц на примирение, 2-2 месяца на примирение, 3- выявление - вопрос №5501414

алкогольной зависимости и ремиссии. Кодировка была сделана, мед экспертиза пройдена подтверждена ремиссия. Могут ли при следующем заседании иск опровергнуть в суде, в лишении родительских прав отказать и в разводе тоже? Или всё же развод
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! В расторжении брака нет. А вот относительно лишения родительских прав (ст.69-70 Семейного кодекса РФ) шансы есть, если ремиссия в части злоупотребления спиртными напитками. Так что представляйте об этом доказательства (ст.55-56 ГПК РФ) и просите в удовлетворении исковых требований истца отказать.

Buh