Здравствуйте,уважаемые эксперты. Мы с коллегой разные по темпераменту, я медлительная, но стараюсь выполнять работу качественно, она постоянно торопится, соревнуется, что по количеству сделанного - вопрос №5501401

Дополнение автора от 13.06.24 03:03:20
Да, вопрос почему то не загрузился. Попробую задать снова.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился. Да, Вы с коллегой можете работать по-разному, она может видеть в этом и соревнование, но это не значит, что она выигрывает, если Вы сами не участвуете в этой гонке.