Добрый день. Как понять такой сон, где я В СВАДЕБНОМ ПЛАТьЕ еду в одной машине куда-то с моими родственниками. Уже проснувшиш я осознала, что все кто был со мной в машине это уже ушедшие мои родственн - вопрос №5501353

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вы одиноки, то, такой сон, указывает на помощь Рода, в отношении скорой встречи, со своим избранником, отношения, с которым, приведут к браку… Если, в паре или, уже, в браке, то — к закреплению отношений и выход, их, на более высокий уровень. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Родственники дают понять, что оберегают вас,  хотят вам счастья, если вы одиноки, то ожидайте в ближайшее время знакомства с человеком. Успехов вам!

Ушедшие родственники благословляют Вас на скорый и счастливый брак.
Родственники ваши прислали вам знак о том, что вы в скором будущем встретите мужчину по судьбе и они за вас переживают и радуются! Всех благ!)