Подскажите пожалуйста, хотим в табачный магазин установить напольный кондиционер, сравнили сколько может выдержать щиток и сколько выдает кондиционер и вроде все отлично , но в магазине так же есть - вопрос №5501313

лэд-подсветка и не большой холодильник с напитками, сможет ли тогда выдержать щиток если еще подключить и кондиционер? Щиток: А=3200 Кондиционер: А= 2900 Холодильник: 220-240 в
1 ответ

Ответы

Добрый день! Можете сфотографировать щиток? Интересуют автоматы установленные в нем.

Верится с трудом что кондей кушает А=2900

Вопрос второй куда Вы будете выводить трубу охладителя?