Здравствуйте. Передали ли мужчине мой звонок, что я его спрашивала? Я не представлялась,. Догадывается ли мужчина, кто именно ему звонил и - вопрос №5501283

интересовался? Будет ли ждать звонка ещё?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Мужчина знает, что ему звонили, он будет ждать повторного звонка
Он догадывается или думает о женщине, она значимая для него или нравится ему, но между ними, как недопонимание сложилось.
Он так думает
Удачи Вам
Мужчине все передали, догадывается о вас
Не обратил внимания.
Сказали о вас да, интерес у него это вызвало