Здравствуйте, скажите пожалуйста , если живем под одной крышей , спим раздельно, уходить не собирается, даже выгоняла, но сдвигов никаких, что мне сделать чтоб он забыл меня и просто молча ушёл. - вопрос №5501225

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
   Помните сказку про зайку, у которого «избушка лубяная» а у лисички «ледяная»? И вот лисичка попросилась к зайке пожить, а потом уходить отказалась (зайку выгнала). Тут «петушок» нужен, который лисичку прогонит.
Елена, добрый день. Если невыносимо находиться в квартире, которая принадлежит вам, с другим человеком, и на все убедительные и однозначные послания он отвечает отказом, то есть полиция и друзья, которые помогут справиться с выселением нежелательного гостя.
Здравствуйте, Елена, четко и прямо проводить границы — развестись, разделить недвижимость (если она совместная), если нет, а недвижимость только Ваша — тогда вызывать полицию.
Нужно перестать себя обманывать! Это 100%