Всем здравствуйте! ВАЗ 21099 2000г инжектор. На заглушенном двигателе при включенном зажигании ближний свет и омыватель лобового работают, но как только запускаю двигатель, пропадает и ближний свет и - вопрос №5501182

омыватель лобового. Подскажите пожалуйста что делать, на что вообще смотреть
1 ответ

Ответы

Сначала проверяем целостность предохранителей.

Если нет сгоревших, то смотрим контакты и скорее всего тут окисление контактов в колодке подключения фар.